abril, 2019

23abr7:00 pm8:00 pmActo Académico de Entrega de Títulos7:00 pm - 8:00 pm Campus Sargento Cabral, Sargento Cabral 2001

Más

Detalles del Evento

Día: Martes 23 de abril

Hora: 19 horas

Lugar: Salón G


Lista de graduados, Medicina:
1. Bissaro, Patricia Antonella.
2. Bobadilla Báez, Laura Ramona.
3. Cechetto, María Paula.
4. Galeano Pino, César Raúl.
5. López, Guadalupe Ayelén.
6. Montiel, Albana Érica.


Lista de graduados, Kinesiología:

  1. Lic. Acevedo Valeria Silvina.
  2. Lic. Álvarez y Álvarez Lucía Rita Inés.
  3. Lic. Beck Ailín Andrea.
  4. Lic. Benítez Romina Micaela.
  5. Lic. Cabrera Rodrigo César Ulises.
  6. Lic. Contreras Rocío de los Ángeles.
  7. Lic. Corrales Gremes Noelia Ruth.
  8. Lic. Dumont Katherine Denise.
  9. Lic. Gallucci Luciana.
  10. Lic. Garrido Paula Alejandra.
  11. Lic. Gigena Camila Verónica.
  12. Lic. Guisoli Constanza Isabella.
  13. Lic. Hess Milagros.
  14. Lic. Kamlofski Denisse Lorena.
  15. Lic. Kannemann Tamara.
  16. Lic. Komel Nicolás Mauricio.
  17. Lic. Mohando Soto Camila.
  18. Lic. Montiel Julieta Daiana.
  19. Lic. Nuñez Cynthya Rosalia.
  20. Lic. Pfahl Alejandro Huberto.
  21. Lic. Román María José.
  22. Lic. Romero David Eduardo.
  23. Lic. Valentino Lautaro Nicolás.
  24. Lic. Vallejo María José.

Diplomas de Lic. que NO Juran.

  1. Barrios Kumm, María Lidia.
  2. Lissa, Mirian Beatriz.
  3. Lizarraga, Luis Marcelo.
  4. Morales, Gustavo Antonio.
  5. Paniagua, María Cecilia.
  6. Robles, Analía Paola.
  7. Solari, Liliana Isabel.
  8. Sosa, Jorge Gabriel.
  9. Vega, José Ramón

Inicio de Ceremonia: 19:00 hs. , Presentación de egresados: 18:00 hs.

Trámite de firma previo al acto en el horario de: 6:30 A 12:00 hs. Mismo día de la entrega, en la Secretaría de la Carrera. (Para Todos)

Importante:

Los Licenciados que NO JURAN pueden pasar por la Secretaria de la Carrera en el horario de 07 a 12 hs. De lunes a viernes, para retirar sus respectivos Diplomas. Sr. José Giménez, responsable de diplomas.


LICENCIATURA EN ENFERMERÍA

1. FERNANDEZ GERARDI, ANABELLA

2. GONZALEZ, NELLY ISABEL

CARRERA DE ENFERMERÍA “VIRGEN DE LOS REMEDIOS”

  • 1.ACEVEDO, CINTHIA LILIANA
  • 2.ACEVEDO, NICOLÁS EMMANUEL
  • 3.BELIZ, LUCERO FRANCISCA
  • 4.BOGDANSKY, NESTOR JESUS
  • 5.CACERES, SILVANA ITATI
  • 6.CARRASCO, CLAUDIA NOELIA
  • 7.CASTILLO, JULIETA LUCIANA
  • 8.CORIA, GABRIELA YAMILA
  • 9.CRAVERO, NOELIA NOEMÍ
  • 10.DIAZ, LIDIA BETTIANA
  • 11.GALARZA, EMANUEL
  • 12.GALARZA, SARA NOEMÍ
  • 13.GARCÍA, MARÍA EUGENIA
  • 14.GODOY, ALEXANDRA ELISABETH
  • 15.GÓMEZ, EMILSE LIDIA
  • 16.GONZÁLEZ, ESTELA NOEMÍ
  • 17.LEDESMA, DEBORA MICAELA
  • 18.LEDESMA, SANTIAGO GERMÁN
  • 19.MIRANDA, SILVINA JOHANA
  • 20.MOLINA, DANIEL
  • 21.OCAMPO, RITA ESTER
  • 22.QUIROGA, JORGE PATRICIO
  • 23.RODRIGUEZ, CLARA SOLEDAD
  • 24.RODRIGUEZ, XIMENA AYELÉN
  • 25.ROJAS, CARLA ROCIO MARLENE
  • 26.SMITH, CLAUDIO GONZALO
  • 27.SUAREZ, PABLO RUBEN OSCAR
  • 28.VALLEJOS, GONZALO EXEQUIEL
  • 29.VILLALBA, TAMARA ANTONELA

Hora

(Martes) 7:00 pm - 8:00 pm

Lugar

Campus Sargento Cabral

Sargento Cabral 2001

Leave a Comment

X